Суббота, 20.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой ребенок - другой!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта "Мой ребенок - другой!" » Общий раздел » Детский церебральный паралич (ДЦП) » ДЦП - не приговор! Главное- не опускать руки! (БЕСПЛАТНОЕ лечение Диспортом)
ДЦП - не приговор! Главное- не опускать руки!
AnnaДата: Вторник, 21.10.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Главное управление здравоохранения и медицинского обеспечения Киевской городской государственной администрации внедрило и профинансировало «Программу применения препарата Диспорт в комплексной медико-социальной реабилитации детей со спастическими формами церебрального паралича». В рамках этой программы на базе детской клинической больницы № 1 по ул. Богатырской, 30 дети с ДЦП могут пройти бесплатное лечение европейского уровня препаратом Диспорт. Чтобы обеспечить ребенку возможность бесплатного получения препарата, необходимо обратиться к районному детскому неврологу и получить у него направление на консультацию к главному внештатному городскому детскому неврологу О.И.Майструк. После подтверждения необходимости такого лечения ребенок с ДЦП будет бесплатно проходить терапию с применением препарата Диспорт в детской клинической больнице № 1.

Также сообщаю перечень клиник, где Диспорт закуплен за бюджетные средства:

г.Днепропетровск
Детская городская клиническая больница № 5, ул.Фучика, 5
Для получения инъекций необходимо направление от участкового детского невролога к гдавному детскому неврологу г.Днепропетровска Македонской Ирине Васильевне
Днепропетровская область
Детская городская клиническая больница № 5, ул.Фучика, 5
Для получения инъекций необходимо направление от районного педиатра к гдавному детскому неврологу Днепропетровской области Кириченко Валентину Михайловичу
г.Житомир
Городской центр ранней медико-социальной реабилитации детей с функциональными ограничениями «Поклик» центральной детской городской больницы г. Житомираул. ул.1 Мая, 23 г. Житомир Житомирская обл. 10008
необходимо обратиться к десткому неврологу Шевчуку Александру Владимировичу
Житомирская обл.
Житомирская областная детская больница,
12430, Житомирская обл., Житомирский р-н, с.Станишовка, Сквирское шоссе,6
необходимо обратиться в отделение неврологии к областному детскому неврологу Басу Владимиру Ивановичу

 
KurpyakovaДата: Суббота, 18.02.2017, 11:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Аминокислотный комплекс апробировался в практике детской неврологии, для восстановления нарушенных функций у детей, страдающих ДЦП. 
В зависимости от возраста дети до 12 лет принимали по 1 капсуле аминокислотного комплекса, а дети с 12 лет -по 2 капсулы во время еды 2 раза в день. Курс лечения составлял 3 месяца, с последующим продолжением до 6 месяцев. В выводах отмечено, что уже в течение 2-х месяцев употребления аминокислотного комплекса положительное влияние оказано на центральную нервную систему, есть улучшение обменных процессов в мозге, снижение у детей агрессии, повышение работоспособности, улучшение функции речи, улучшение состояния слизистых. Комплекс совместим со всеми препаратами, применяемыми при лечении ДЦП. Учреждением дана рекомендация применения при данной патологии. 

Все полученные результаты по апробациям аминокислотного комплекса в свободной форме подтверждают многофункциональное воздействие этого комплекса, оказывающего не только профилактический эффект, но и лечебный эффект. 
Комплекс укрепляет иммунную систему, нормализует обмен веществ, способствует улучшению нервной системы. Высокое содержание в комплексе аминокислоты Л-Лизина активизирует фермент Л-лизин оксидазу, которая справляется с вирусом герпеса и различными урогенитальными и респираторными инфекциями. 
Всю подробную информацию вы можете узнать в группе: https://vk.com/imwell.shop 
Перечень документов и результаты исследований: https://cloud.mail.ru/public/HJ9V/JVCwNm2HF
 
Форум сайта "Мой ребенок - другой!" » Общий раздел » Детский церебральный паралич (ДЦП) » ДЦП - не приговор! Главное- не опускать руки! (БЕСПЛАТНОЕ лечение Диспортом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Анна Городецкая © 2024