Пятница, 19.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой ребенок - другой!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта "Мой ребенок - другой!" » Общий раздел » Для родителей! » Time managment!
Time managment!
AnyaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 05:48 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Для меня это очень важный вопрос: мамы и папы, как вы со всем управляетесь? какие у вас хитрости,где берете время? Между работой, детьми, кружками и терапиями времени на дом и личную жизнь почти не остается, а если остается, то сил почти нет. А вы как выкручиваетесь?
 
radaДата: Среда, 08.10.2008, 22:12 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я составляю не большие планы.Точные недельные,касающиеся всех мероприятий для ребёнка(расписание типа-где,во сколько,цель,маршрут) и приблизительный на месяц(дни рождения,закупка продуктов,вылазка на природу.......)Ещё помогает привычка всё сразу убирать на место.Мой ребёнок перенял эту привычку,так-что у нас не бывает раскиданных вещей,игрушек-это сильно облегчает жизнь.
У нас подъём в 7-00,отбой в 21-00 и это не пререкаемо для ребёнка.Правда себе могу позволить и до 2 ночи не спать,но это время для себя любимой. heart


Галина(мама Мишы)
 
radaДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:35 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Хочу ещё добавить.Я стараюсь находить положительные моменты в происходящем.Сын катается на лошади,я иду рядом-ну чем не спортивная ходьба,когда ещё заставишь себя заняться этим?В бассейне тоже рядом.Наконец-то научилась плавать!В поездках на автобусе,вдруг вспомнила про медитацию,скрытую гимнастику,теперь вот чередую.Стараюсь уплотнять время.Сын занимается с психологом,я делаю покупки или читаю.

Галина(мама Мишы)
 
Форум сайта "Мой ребенок - другой!" » Общий раздел » Для родителей! » Time managment!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Анна Городецкая © 2024